Горячая линия по вопросам обслуживания в рамках ГК №119 по ортопедической обуви 8(800) 222-03-96

Туторы, фиксаторы для суставов

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ нашего предприятия представлен широкий ассортимент бандажей, ортезов, фиксаторов для суставов. Выбирайте!

Описание

Тутор считается разновидностью ортеза, который не имеет шарниров. Данное приспособление восстанавливает функциональность суставов за счет обеспечения покоя для пораженной конечности. Тутор состоит из приемной гильзы, изготовленной из листового полиэтилена или ортопласта, и элементов крепления. Фиксация тутора на конечности осуществляется с помощью застежки текстильной «Контакт». Изготавливается по индивидуальному гипсовому слепку.

Назначение

Для поддержания и фиксации сустава в правильном физиологическом положении при параличах и парезах конечности, при нестабильности сустава, после травм и оперативных вмешательств.

Противопоказания

Кожные заболевания пораженной конечности, резко выраженная контрактура сустава.

Смотрите также ортопедические фиксаторы в наших САЛОНАХ-МАГАЗИНАХ…


Советуем ознакомиться

Аппараты ортопедические
Аппараты ортопедические
Подробнее >>
Аппарат на нижние конечности с полукорсетом (тройник) с шарнирами
Аппарат на нижние конечности с полукорсетом (тройник) с шарнирами
Подробнее >>
Корсет-вертикализатор
Корсет-вертикализатор
Подробнее >>
Яндекс.Метрика На данном ресурсе вы можете ознакомиться с ассортиментом магазина. Сайт не является интернет-магазином. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости товаров обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (4852) 63-71-99, доб. 128-019